Gau Traunstein

Rundenwettkampf Luftgewehr 2015/16

Einzelergebnisse Ringschnitte nach Durchgang Nr. 10

Klasse A2

Mindestanzahl Ergebnisse: 1

 Rang   Name    Verein   Schnitt   E 1   E 2   E 3   E 4   E 5   E 6   E 7   E 8   E 9   E 10 
 1    Freund Conny    SG Staudach-Egerndach    379.50    380            381        376                381  
 2    Fritschka Anton    Gscheuerwand Unterwössen    375.67                            374        376    377  
 3    Bals Johanna    ZSG Rottau    372.14    371    367    366            373    371    381        376  
 4    Roos Frederic    SG Mietenkam    372.00                            372              
     Moritz Tobias    SG Mietenkam    372.00                                        372  
 6    Höglauer Matthias    Gscheuerwand Unterwössen    369.57    371    371        366    373    360    371        375      
 7    Rieder Stefan    SG Mietenkam    369.43        361    361    375    372        373    367    377      
 8    Schönfelder Gabriele    SG Mietenkam    369.00            361    376    367        366    362    374    377  
 9    Wandinger Korbinian    SG Grassau    367.88    356    371    372    367        367    369    366    375      
 10    Größ Anna-Lena    SG Mietenkam    365.88        379    366    361    360        361    368    365    367  
 11    Dragun Ivan    SG Mietenkam    365.62        370    369    363    373        356    368    368    358  
 12    Moritz Sebastian jun.    SG Mietenkam    364.67                364    366                364      
 13    Just Martina    SG Staudach-Egerndach    363.88    353        362    380    355    367        361    367    366  
 14    Drexl Tobias    Gscheuerwand Unterwössen    361.88    373    359        360    365    361    368        364    345  
 15    Winklmair Hildegard    ZSG Rottau    360.71    363    354    364        362    361    365            356  
 16    Huber Vroni    SG Staudach-Egerndach    360.62    349        367    359    369    348        370    362    361  
 17    Guggenbichler Sabine    SG Grassau    360.12    356    369    369    361        356    357    355    358      
 18    Henken Andreas    ZSG Rottau    359.00    334    363    360        343    369    368    362        373  
 19    Mader Andreas    SG Staudach-Egerndach    358.88    357        367    367    358    351        352    352    367  
 20    Rass Susanne    SG Mietenkam    358.71        352        351    369        359    368    351    361  
 21    Rohleder Marc    Gscheuerwand Unterwössen    354.75    358    354        362    342    358    352        361    351  
 22    Daxenberger-Wieland Gabi    Gscheuerwand Unterwössen    353.25    347    353        361    357    352    356        346    354  
 23    Patzke Tobias    ZSG Rottau    352.14    373    361            354    348    333    345        351  
 24    Winklmair Waldtraud    ZSG Rottau    351.00                                348        354  
 25    Rudolf Sabrina    SG Staudach-Egerndach    348.71    352        353    354    347            341    352    342  
 26    Huber Christina    SG Staudach-Egerndach    346.00    358        354        327            336        355  
     Hofer Otto    SG Grassau    346.00        338    350    342                354          
 28    Widmayr Manfred    SG Grassau    343.75    340    340    337    345        342    348    352    346      
 29    Hilger Karin    ZSG Rottau    339.80        351    341        340    334        333          
 30    Wandinger Balthasar    SG Grassau    338.71    324    339    340            339    344    353    332      
 31    Wandinger Veronika    SG Grassau    337.62    306    344    334    327        340    358    350    342      
 32    Hirtreiter Anneliese    SG Grassau    330.00                330                          
 33    Höger Michael    SG Grassau    328.17    313    345        342        320        328    321      
 34    Mauell Markus    ZSG Rottau    326.57    329    337    316        347        323    316        318  
 35    Hirtreiter Karl    SG Grassau    289.75    280                    289    298        292      
28.2.2016, 9:54
Wettkampfleiter: Herbert Pawlitschek, Fax: 08661-774, Mail: rwkleiter@gau-traunstein.de

Zurück zur Übersicht